Статьи об алкоголизме

Лечение алкоголизма в домашних условиях

Не всегда есть возможность обратиться за помощью к врачам. И действительно, в ряде случаев с проявлениями алкоголизма возможно успешно справиться в домашних условиях самостоятельно.

Народное лечение алкоголизма.

Народные средства лечения различных состояний известны своей безопасностью и эффективностью, проверенными многими поколениями наших предков. Алкоголизм не является исключением. Из настоящей статьи Вы узнаете, в каких случаях можно попробовать народные средства лечения алкоголизма, а в каких не стоит даже пытаться.

Как быстро вывести из запоя?

Запой - один из симптомов алкоголизма. Если употребление алкоголя приводит к запоям, то в диагнозе "алкоголизм" не остается сомнений, как и в том, что заболевание уже зашло слишком далеко. Запой необходимо прервать как можно быстрее. В ряде случаев это возможно сделать самостоятельно, однако, это не всегда удается, а в некоторых случаях может быть опасным.

Этапы синдрома отмены

Абстинентный синдром при алкоголизме, или похмелье, как и любое заболевание имеет свои симптомы, стадии и закономерности. Предлагаем разобраться с деталях этого состояния.

Как снять похмелье?

Большинство людей способны самостоятельно справиться с похмельным синдромом без пагубных последствий. Наиболее важной задачей является вовремя распознать, что что-то идет не так и обратиться за помощью к специалисту.

Как происходит кодирование от алкоголизма?

Бывает нелегко разобраться в особенностях того или иного метода лечения алкоголизма, В данной статье рассмотрим некоторые методы кодирования от алкоголизма и почему алкоголь категорически противопоказан на фоне кодировки.

Записаться на приём
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения